Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Не могу установить связь с часами через программу кнопка жизни связь теле2 челябинск

rulubanarulubana

Здравствуйте. То что вы указали город в котором проживаете абсолютно ничего не меняет. Оператор -Да иногда с ним возникают такие проблемы. Но всё же нужно искать проблему в приложении и в самих часах. Для начала всё это дело нужно перезагрузить и заново запустить. Если это приложение его надо удалить и очистить полностью телефон. С часами будет более сложнее потому что там устройство слегка отличается от телефона. но всё равно нужно будет Сделать ресет системы. После этого запускается сначала и должна работать.