Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

купил телефон, подскажите как со старого телефона перенести телефонную книжку?

MarVarMarVar

Нужно скопировать контакты из телефона на Сим карту. Происходить данное действие следующим образом. Заходите в меню телефона, находите книжку, открываете, сверху в правом углу находятся три точки по вертикали. Нажав, откроется маленькое меню, входите в управление контактами. Импорт, экспорт. Предлагается два варианта, нужен первый. После выше указанных действий переместив карточку в другое устройство, не пропадут.