Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как поменять оружие в хорайзон

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В принципе на контроллере не очень так и много кнопок, потыкайте на каждую. У меня вроде эта кнопка была забиндена на Х, однако у вас может быть по другому. Вообще рекомендую сразу зайти в настройки и поменять раскладку под себя, лично я так и сделал, а то стандартное управление мне показалось совсем неудобным. После того, как поменяете управление, игрушка заиграет новыми красками, будет намного легче справляться с врагами.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Управление в данной игре стандартное вызывает сомнение, потому большинство игроков меняют его под себя. А так для смены оружия нужно зажать и держать английскую клавишу X. После этого появится меню в котором можно будет выбрать то или иное оружие и для него заряды. Например разные стрелы для лука или же катушки для ловушки, если же они у вас конечно есть. А так это дело всё есть в обучении, удачи!