Вопрос о Wish

Shopping Wish

Не могу зайти в свой аккаунт зарегистрированный на этом "славном" интернет магазине по имени WISH.com.. после нескольких дней начали приходить письма о покупках на крупную сумму, которых я естественно не совершал. пришлось заблокировать карту. банк говорит что пока не пройдет регистрация платежа они ни чего не могут сделать. я заблокировал карту сразу после первой покупки на довольно таки крупную сумму. но их оказалось две.. адрес доставки мой соответственно Россия. но по письмам которые приходили мне адрес доставки в сша... так что... по ходу сам сервис вишь сливает акки с привязанными картами...

rulubanarulubana

Здравствуйте. Попробуйте функцию изменения пароля. Если вы не можете Зайти на свой сайт возможно кто то поменял пароль. Но сайт привязан к одному аккаунту или к электронной почте или номеру телефона поэтому Измените пароль и можете войти в систему. Иногда нужно почистить кэш приложение. Иногда удалить и установить снова. Тогда вы сможете более корректно и быстро войти в приложение. Китайские сайты они действительно такие.