Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Когда я нажимаю на приложение оно выходит на главный экран и невозможно скрыть

MarVarMarVar

Долгое нажатие на приложение, приводит к образованию значков, на главном экране. Происходит копирование, их невозможно скрыть. Несколько секунд удерживайте палец на нём, появиться окошко с надписями. Выберите где написано удалить, спокойно подтверждайте, удалиться, в главном меню останется. Постарайтесь подолгу не держать, при открытии достаточно одного лёгкого касания. В play markete отключите данную функцию.