Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Я поошибке обновила игру мой говсрящий том с 2016г 217 уровень и оно удолилось как его вернуть

Anton12341Anton12341

Здравствуй, а почему же по ошибке? Ведь игра должна быть обновлена постоянно и даже автоматически её обновляет если уже версия не поддерживается совсем. Но, это конечно пару лет наверное её обновлять не нужно было. Смотри тут такой нюанс, ну ты точно должен был привязать игру к соц. сети или же к гуглу или в гейм центре на иос точно есть такое. Почему ты не можешь зайти через них в настройках игры заново или их там нету напиши?