Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как убрать в верхнем левом углу оповещения об обновлении в Sony Xperia XA1

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь пользоваться телефоном Sony Xperia Z3 Compact, то тебе будут приходить различные оповещения. Это может быть не только обновление, но и различные уведомления: о приложениях, полученных сообщениях, скачанных играх и тд. Все эти оповещения будут висеть до тех пор, пока ты на них не обратишь внимание. Чтобы его убрать, тебе нужно их открыть или стереть уведомления. Вариантов немного, после этого они исчезают.