Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Можно ли топливом этой компании зимой заправлять машину? Или надо брать зимнее?

rulubanarulubana

Приветствую. У них тоже есть зимнее. Можете купить его. Но вполне хватает обычного бензина. Если живете не там где минус 30 зимой - зимнее топливо особо и не требуется. Сейчас такие зимы, что достаточно простого. Зачем переплачивать деньги. К тому же лично мне если дать два вида топлива зимнее и летнее я не отличу. Уверен что большинство людей тоже. Где гарантия что вам не наливают обычное под видом зимнего не понятно.