Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Постоянно вылетает игра. Как решить этот вопрос?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Попробуйте для начала игру переустановить, а также почистить телефон от мусора при помощи сторонних прог, по типу си клинера, вполне может помочь. Если проблема так и осталась, то стоит написать в техподдержку, опишите им ситуацию, а также желательно прикрепить скрины с выдаваемой ошибкой которая приводит к вылету, если такая конечно имеется, после ожидать ответа, обычно это занимает время в течении дня.

Гость

У меня всегда вылетат игра как только я в неё захожу и нет не кокой ошибки что мне делать ?