Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

я не могу убрать клаву в играх.захожу в настройки/дисп.прил./устан.прил./выбираю любой jar файл/нажимаю-парамет./пишет что-память заполнена,закройте другие приложения,хотя у меня ни одно прил.не было включено.Помогите что делать

Гость

она не убераеться качай игры по розмеру икрана и по мадели

Гость

убирается

Гость

надо удалить с диска с все чтоесть ненужное и тогда откроется у меня было такое я делал так