Вопрос о Diablo 2

RPG Diablo 2

Как посмотреть качество предметов в Diablo 2? Как проверить качество вещей?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре просто какое-то невероятное количество различных предметов и многие из них изначально не идентифицированы. То есть, узнать их качество попросту невозможно. Однако, в игре имеются специальные свитки идентификации. Берете один такой, нажимаете на него правой кнопкой, а затем на предмет, который хотите идентифицировать и все, перед вами появляется описание предмета по которому вы легко можете определить стоящий предмет или нет.