Вопрос о Call of Duty 2

Shooter Call of Duty 2

Почему Call of Duty 2 мировая война не устанавливается, ошибка распаковки?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем начинать установку Call of Duty 2 проверьте наличие у вас свежих драйверов. Железо, как правило, для таких игр не является проблемой, т.к. игра старая. Проверьте так же наличие на ПК таких программ, как DirectX. Перед запуском установки остановите работу антивируса, чтобы он не удалял файлы игры. Если во время установки выдаются ошибки, практически наверняка имеются проблемы с установочными файлами. Если вы ставите с диска, скорее всего он поврежден. Если ставите с файлов на HDD, значит повреждены сами файлы.