Вопрос о Call of Duty 2

Shooter Call of Duty 2

Как поменять разрешение экрана в Call of Duty 2? Как сбросить разрешение экрана?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты запустишь игру Call of Duty 2, ты сможешь ее сразу настроить. Для этого нужно использовать настройки к игре. В настройках ты можешь выбрать разрешение, которое будет соответствовать параметрам твоего экрана. Если тебе нужно сбросить параметры, то ты можешь выполнить сброс, если используешь функцию - по умолчанию. Ты можешь настроить графику, звук, управление к игре. Игра 2005 года, а это значит, что ты сможешь даже на слабом устройстве использовать максимальные параметры графики.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, раз не получилось изменить через настройки в игре то напишу явный ответ на данный вопрос. Для начала заходим в папку с игрой и далее ищем там еще одну папку под названием players там есть файл конфиг на английском и нужно его открыть через блокнот для редактирования и там через поиск или вручную нужно найти строку seta r_mode и после рядом вписываешь и меняешь состояние на свое разрешение, которое можно посмотреть в компьютере.