Вопрос о Devil May Cry 4

Shooter Devil May Cry 4

Как включить русский язык в Devil May Cry 4? Как сделать русский интерфейс?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты будешь устанавливать игру Devil May Cry 4, то ты сможешь выбрать язык интерфейса. Для этого нужно выбрать во время установки русский язык, пойти дальше в установке. Когда установка завершится, запускаешь игру, смотришь меню игры. Если язык не выбрать, язык может быть установлен по умолчанию, чаще всего, это будет английский язык. Если в списке нет русского языка, нужно скачать русскую версию игры Devil May Cry 4.