Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как залезть на дерево во фронтире в Assassins Creed 3? Какая точку обзора?

Oleg30

Чтобы залезть на дерево во фронтире вам нужно обойти это дерево с другой стороны в игре assassin's creed 3, точка обзора находится как раз на этом дереве. Чтобы правильно взобраться и не упасть вам нужно обойти это дерево с другой стороны там будет с этим деревом, маленькая постройка, который вы можете использовать в своих целях чтобы взобраться на дерево в игре assassin's creed 3, желаю вам удачи в этом нелегком деле.