Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как догнать офицера и накинуться на цель сверху в Assassins Creed 3? Как накинуться на цель сверху 100 часть 10?

Oleg30

Здравствуйте! Догнать офицера в игре assassin's creed 3 можно постепенно сокращая дистанцию через обходные пути. Дело в том что офицер будет бежать по заданному маршруту но вы можете этот маршрут сокращать она кинуть на него цель можно с помощью правой кнопкой мыши накинуться можно будет когда вы уже зафиксировали и подошли на достаточно близкое расстояние, можно даже будет с крыши прыгнуть на него в игре Assassin creed 3.