Вопрос о Bulletstorm

Shooter Bulletstorm

Как сделать экран без черных полос на 1280 1024 в Bulletstorm?

Anton12341Anton12341

Просто разрешение твоего экрана это квадрат. То есть квадратный монитор, а данная игра уже не поддерживает такой формат, так как мониторы все широкие и вот разработчики решили, что такого старья уже нету ни у кого. Потому рекомендую тебе играть как есть, потому что нету другого выхода или пошамань немного с настройками и посмотри получится ли если изменишь на другое разрешение что-то или же будут те же полосы, удачи.