Вопрос о Bluboo S8

Bluboo s8

здравствуйте. У меня такая проблема: при подключении телефона bluboo s8 plus sa к пк, не устанавливаются драйвера автоматически, ошибки, ПО не может быть установлено. Отказ. Может нужны оригинальные драйвера? В комплекте нет диска с драйверами на этот телефон. Где их можно скачать? Я не нагуглил

Anton12341Anton12341

Так понимаю телефон не можешь к ПК подсоединить? Ну смотри попробуй для начала переключить в устройствах на телефоне не просто зарядку, а накопитель или же цифровой аппарат и тогда еще раз попробовать подключить. Далее попробуйте шнур вставить в другие разъемы, должно помочь. А если это ноутбук будет скорее всего работать только в синем гнезде там видно. Так же попробуйте установить драйвера на ПК по ЮСБ телефон тут ни причем.