Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте,подскажите как включить вспышку на телефоне Honor 7C

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Huawei Honor 8, то ты сможешь выполнять качественные фото и снимать HD качества видео. Для этого есть высоко качества основная и фронтальная камера. Есть в наличии вспышка, которую можно включать в различные режимы. 1. Принудительная работа; 2. Автоматическая работа; 3. Выключенный. Вспышку ты можешь включать в меню камера. Она будет иметь вид молнии. Нажми на нее, чтобы изменить режим работы.