Вопрос о Metro: Last Light

Shooter Metro Last Light

Что будет, если снять противогаз перед входом к лесницкому в Metro: Last Light?

Sovun11Sovun11

На самом деле ничего не будет. Герой начнёт задыхаться от радиации. Потом вы потянете за ручку и посмотрите ту же самую кат сцену. С тем же самым финальным выбором. После которого вы продолжите кашлять и понадобится одеть противогаз. По сути его отсутствие никак не сказывается на сюжете прохождения, но это только для этого момента. Бегать просто так под открытым небом без противогаза у вас не получится. Так что оставайтесь в противогазе и не переживайте, что что-то пропустили.

Sovun11Sovun11

На самом деле ничего не будет. Герой начнёт задыхаться от радиации. Потом вы потянете за ручку и посмотрите ту же самую кат сцену. С тем же самым финальным выбором. После которого вы продолжите кашлять и понадобится одеть противогаз. По сути его отсутствие никак не сказывается на сюжете прохождения, но это только для этого момента. Бегать просто так под открытым небом без противогаза у вас не получится. Так что оставайтесь в противогазе и не переживайте, что что-то пропустили.