Вопрос о Nokia 2330 Classic

Nokia 2330 Classic
Отзывы (1)

Почему в интернете пишут что у нокиа2330 32мб. Памяти, у моего друга на такомже нокиа почти 13мб. Памяти , а на моем нокиа2330 10мб. памяти?

lonely18lonely18

На самом деле в данной модели устройства должно по стандартам быть это 10 Мегабайт встроенной памяти. Что у друга вашего показывает - к сожалению не знаю. Возможно он добавил к встроенной памяти показатели - оперативной памяти? Тогда там действительно будет под 14 Мб =) . По стандарту, насколько мне известно десять мегабайтов, должно быть, остальное - возможно и модификации какие-либо, либо просто неверное отображение информации.