Вопрос о Metro: Last Light

Shooter Metro Last Light

Почему Metro: Last Light вылетает после запуска новых заданий или после заставки?

sotousersotouser

Добрый день. Игра Metro: Last Light может вылетать в любой точке игры, в том числе в самом начале, во время запуска. Если игра вылетает в начале, наверняка имеются проблемы с файлами игры, возможно некоторые были удалены антивирусом при установке. Также при подобных вылетах на экране могут появляться сообщения с ошибками, там, как правило, описана конкретная причина проблемы. Если игра вылетает во время игры в разных ситуациях, возможно это баг самой игры.