Вопрос о Metro: Last Light

Shooter Metro Last Light

Как попасть в душ на театральной к девушкам в Metro: Last Light?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По большому счету без читов вы к ним никак зайти не сможете, так как разработчики об этом позаботились, предвкушая повышенный интерес молодых геймеров к сцене в душе. Вы можете только подслушать разговор девушек и подсмотреть за ними через стекло. Другое дело, что с помощью чита, который называется NOCLIP вы сможете просто пролетать сквозь стены и смотреть на что угодно. Но опять таки, даже в таком случае ничего особенного там не увидеть.