Вопрос о Metro: Last Light

Shooter Metro Last Light

Как открывать закрытые ящики в Metro: Last Light? Как открыть ящики с замком?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле в игре имеется огромная масса запертых дверей и закрытых ящиков, открыть которые просто невозможно. И если вы видите ящик с замком, смело идите дальше, так как открыть оный у вас никак не выйдет. По большому счету, они являются лишь декорацией. Если вы будете внимательно исследовать локации, то без особого труда пройдете игру. Если имеется знак замка - открыть нельзя. Если знак руки - открывайте.