Вопрос о Metro: Last Light

Shooter Metro Last Light

Как загрузить предпоследний чекпоинт в Metro: Last Light?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, в данной игре такой возможности не имеется. Дело в том, что игра перезаписывается постоянно и слот для автосохранение только один. Однако, вы всегда можете просто переиграть последнюю главу на которой остановились и никаких проблем с сохранением не будет. Конечно это не слишком удобно, но делать нечего. Конечно, вы можете периодически заходить в папку, где хранится ваше автосохранение и копировать его, а затем заменить.

Гость

В двух играх метро происходили сбои. Снести игру через Steam с компа. Снести Steam. Загрузить всё в обратной последовательности. Потом продолжить.