Вопрос о Crysis

Shooter Crysis

Как изменить язык в Crysis?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игру Crysis можно установить на различных языках. Чтобы был русский, тебе нужно его выбрать в самом начале установки игры. А для этого нужно обратить внимание на данный этап установки и выбрать необходимый язык. Если не указать язык, он может быть установлен по умолчанию. Если ты уже установил игру, а язык не выбрал, то в самой игре нельзя изменить язык. Тебе нужно заново переустановить игру, выбрав нужные параметры.

GemfordGemford

Здравствуйте! Изменить язык в данной игре в настройках игры вы никогда не сможете, так как это отдельный клиент и всё тут сложно языковые пакеты в клиент никто вшивать не будет это очень много места занимает. Потому для смены языка допустим это должен быть русский нам нужно просто взять и скачать другой полностью клиент в котором будет возможность на стадии установки взять и выставить русский, ничего сложного, удачи.

Anton12341Anton12341

Привет изменить язык данной игры можно будет только одним способом, естественно можно быстро скачать русификатор, но так как игра уже очень старая на новой еще можно попробовать, то есть куча клиентов с установленными языковыми пакетами, самые востребованные это русский и английский. Потому для измены языка достаточно скачать такой клиент у которого в описание есть нужный для вас язык и при установке выбрать его.