Вопрос о Crysis

Shooter Crysis

Как включить русский язык в Crysis?

NiceQuestion

Игра Crysis была создана 13 ноября 2007. Игру можно найти на русском языке в интернете, скачать и установить. Чтобы меню было на русском, его нужно выбрать перед установкой. Это один из этапов установки игры, который в самом начале. Выбираешь русский язык, завершаешь установку. Запускаешь игру и она будет на русском языке. Если ты ничего не выберешь, то установиться язык может по умолчанию, а это может быть английский.

GemfordGemford

Здравствуй! Вы просто в самом начале установки именно игрового клиента пропустили этот нюанс и что бы игра была на русском именно на первом этапе выбора папки установки игры и так же там был выбор языка, вы скорее всего нажимали постоянно далее. Итак далее просто вам нужно будет взять и скачать игру с русским языком в интернете и далее уже выбрать русский обязательно в начале и тогда будет выбран русский язык во всей игре.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Включить как в вашем понимании не возможно ни коим образом так как перевод интерфейса озвучка и так далее это вшитые вещи в сам клиент игры. А вам нужно просто поступить вот как, что бы полностью русифицировать игру. Перейдите на любой торент, рекомендую ру трекер и там напишите в поиске название игры отсортируйте по самому большому количество лайков и там точно будет русский клиент, скачайте, установите и наслаждайтесь игрой.