Вопрос о Prototype

RPG Prototype

Как выставить разрешение 1920x1080 в Prototype? Как изменить разрешение на full hd?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько я помню, то такого разрешения там нету, потому как игрушка довольно старая и для этого надо будет скачать специальный мод, который можно найти на плейграунде и похожих игровых порталах, там же будет и инструкция по установке. После того как сделаете всё как надо, у вас появится возможность выставлять требуемое разрешение. Выставлять его надо в настройках в разделе графики, после установки мода появятся новые разрешения.