Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как убрать ограничение выбора героев в Dota 2 не играя 25 игр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению - никак. Это специально созданное ограничение для того, чтобы у новичков не случился культурный шок от обилия героев, коих в доте порядка 120 штук. А так, новенькие игроки постигают основы игры на самых простых героях. Да и разве 25 игр это много? Зато после вы сможете пикать любого героя. В отличии от того же Лола, где чтобы купить всех героев придется играть несколько лет или платить за них реальные деньги.