Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как заблокировать курьера в Dota 2? Как запретить использовать курьера?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Идея в том, что такой возможности в данной замечательной игре попросту не имеется. К моему большому сожалению, так как, иногда очень хочется. но игра командная, а потому, предполагается, что все члены команды друг другу помогают и взаимодействуют друг с другом, и каждый из них вносит свою лепту в единое дело, чтобы выиграть матч. Кстати, в первой доте была возможность запретить союзникам пользоваться курьером.