Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как вернуть английскую озвучку в Dota 2 с русским интерфейсом?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы вернуть нужную вам озвучку или сменить язык интерфейса вам нужно перейти в раздел настроек и там выбрать нужный вам язык. Также если вы хотите использовать в игре только английский достаточно будет поставить этот язык в качестве основного в steam. В таком случае у вас будет только английский язык после перезапуска игры и игровой платформы steam. Steam у вас тоже будет на английском языке всегда.