Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Играла в игру с google play.Тел сломался,купила яблоко.Войти игру не могу,т.к. нет кнопки входа через google .Что теперь делать?

Anton12341Anton12341

Конечно нету это же совсем другая система, там даже расширение игр другое полностью на иос. И у них идёт не плей паркет и гугл, а айклауд и гейм центр если для игры. Потому вам нужно будет найти телефон на андроид, может у друзей попросить и перенести аккаунт с гугла на иос в гейм центр. Так как по другому вы не зайдете. А как перенести это уже другой вопрос и думаю ответ на него без проблем можно найти в любом поисковике в интернете.