Вопрос о 7 дорог

Maps-Directories 7 Dorog

Как проложить свой маршрут и сохранить его в память устройства

rulubanarulubana

Здравствуйте маршрут сохраняется путём кнопки добавить Когда вы выбрали конечную точку. Каким образом у вас в закладках будет избранные маршруты. Так автоматически маршрут сохраняется не только в программе Но и на устройстве. Что в принципе объединены одной базой и тем самым является одним целым по созданию маршрута и запоминанию видео для работы в дальнейшем. Очень удобно потому что не надо каждый раз проводить маршрут заново.