Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Что делать, если в Call of Duty: Modern Warfare 3 плохое качество?

sotousersotouser

Добрый день. Под плохим качеством в компьютерных играх, как правило, понимается низкое качество графики. В данном случае в первую очередь все зависит от того, на каком компьютере вы играете, оно должен отвечать требованиям самой игры. Кроме того, на качество естественным образом влияют графические настройки игры. Также часто встречается размытие изображения в данной игре, оно решается специальными файлами исправлений с сайта playground.