Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Что будет, если найти все развед данные в Call of Duty: Modern Warfare 3? Что они дают?

sotousersotouser

Добрый день. Игра Call of Duty: Modern Warfare 3 как обычно предусматривает прохождение игроком сюжетных квестов и выполнение различных заданий. Но кроме этого у геймера есть также возможность выполнить побочное задание, собрать так называемые разведданные вашего врага. Всего в игре можно будет найти 26 таких разведданых. Эти данные представляют собой ноутбуки, которые разбросаны в разных локациях. Как только вы соберете все данные, герой игры получит достижение. Сами ноутбуки вы можете найти, например,