Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Сколько проходить времени игру Call of Duty: Modern Warfare 3?

Anton12341Anton12341

Ну тут друг мой зависит всё от того, на какой сложности ты играть в первую очередь будешь. Если например легкую ставишь то игра будет за пару дней пройдена без проблем, а то и а один всего если сидеть сутки или чуть меньше. И так далее насколько ты знаком с такими играми и как ты понимаешь быстро, что делать и куда бежать. На самой сложной мощности конечно можно и неделю проходить, но ты уже выучишь куда тебе стрелять полностью.