Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Как узнать версию игры Call of Duty: Modern Warfare 3? Какая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. Текущая версия компьютерной игры напрямую влияет, например, на то какие трейнеры вы сможете использовать, т.к. они жестко привязаны к ней. Получить данную информацию вы сможете сразу несколькими способами. Первый - используя программы для удаления приложений с ПК, например, Uninstall Tool или системную службу удаления программ. Второй - найдя исполняемый файл игры и почитав его свойства, вам нужен блок Подробно.