Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Как сделать на весь экран игру Call of Duty: Modern Warfare 3?

NiceQuestion

Здравствуйте. Чтобы сделать игру на весь экран, тебе помогут настройки. Запусти игру Call of Duty: Modern Warfare 3, перейти в настройки. Необходимо правильно установить разрешение экрана. Для этого тебе необходимо знать параметры своего экрана, выбрать именно такие же. Сохрани изменения и выйти. Во многих играх есть в настройках функция - полноэкранный режим. Можно поставить галочку и игра сразу станет на весь экран.