Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Что будет, если надеть маску джека в Fable: The Lost Chapters?

sotousersotouser

Добрый день. Маска Джека-из-Тени - это один из многочисленных видов брони, которая есть в игре Fable: The Lost Chapters. Эту броню вам не придется искать, она будет получена автоматом в конце первой главы, после того, как герой убьет Джека. Обратите внимание, что эта броня почти не используется во время игры. Она нужна будет в миссии Душа героев. Кроме того, после боя с Джеком-из-Тени у вас будет возможность надеть эту маску. В таком случае игра не закончится после титров, будет продолжение. Герой далее будет в маске, которую снять будет нельзя.