Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как быстро заработать много денег в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Помимо классического заработка на квестах и торговле, имеется шикарный способ поднять деньжат - азартные игры. Идея в том, что в них очень просто выигрывать, если хотя бы совсем чуть-чуть потренироваться. А дальше вы сможете приумножать свои деньги до тех пор, пока вам просто не надоест, раз за разом выигрывая приличные деньги. Кроме того, что это очень полезно - это еще и интересное и увлекательное занятие.