Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Почему не выбирается персонаж за которого нужно играть в Left 4 Dead 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то персонажа надо в самом начале самому выбирать, там будет такая менюшка и вы делаете выбор за кого хотите играть, после этого когда игра будет начинаться, то вы будете играть именно за этого персонажа. Если у вас именно с этим проблемы, то это скорее всего какой-то баг, который думаю можно исправить при помощи патча, скачайте последний патч и накатите его поверх игры, по идее это должно помочь.