Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Как с помощью читов выбрать за какого зомби играть в Left 4 Dead 2?

Oleg30

Здравствуйте! С помощью читов можно сделать абсолютно все, но мало кто замарачивается по такому поводу, как выбор героя с помощью читов, даже если герой зомби. Но все же существует множество читов специально для игры Left 4 Dead 2 с помощью которых можно выбрать зомби за которого вы в дальнейшем будете играть, это не сложно, нужно почитать назначением клавиш и функции вашего скаченного чита, у каждого чита кнопки и возможности могут отличаться.