Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Как настроить геймпад в Left 4 Dead 2?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты играешь в различные игры, то ты можешь использовать дополнительные гейпады. Это может быть джойстик или руль, другие устройства. Сначала, нужно подключить его к ПК. Устройство должно его найти, автоматически установить драйвера. Потом ты переходишь в Left 4 Dead 2. Тебе нужно зайти в настройки, управление. Там, кроме клавиатуры, должен отображаться геймпад, который можно будет настроить. Ты сможешь его использовать в игре.

Anton12341Anton12341

Приветствую игрок! Сделать это будет не сложно если ваш геймпад не супер китайский и на него нету драйверов, так как это главная в основном проблема при настройках контроллера в любой игре не брать даже эту. Итак подключите джойстик к компьютеру и далее запустите игру и в настройках посмотрите в управлении можно ли клавиатуру менять на ваш девайс если да меняем и играм. Если же нету попробуйте найти драйвера по названию модели и еще раз после установки их повторить действие выше.