Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Почему дезмонд похож на обезьяну в Assassins Creed: Revelations?

Sovun11Sovun11

С одной стороны это "не русский персонаж" игры,если ещё учесть всех его предков, то внешний вид восточного человека ему должен быть обеспечен. С другой - это явный репер и в прошлом мелкий вор или гангстер, так что его одежда с капюшоном и придаёт его движениям вид чем-то напоминающий движения обезьяны. Ну и, наконец, сама разработка уникального персонажа, который бы всем своим видом говорил - я и мои предки лазали по всему, что можно от деревьев и домов, привела создателей игры именно к такому внешнему виду.