Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как залезть на мачту с книгой в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас не получается залезть на матчу с книгой в руках, значит у вас какие-то проблемы именно с текстурами, потому что с книгой можно ходить и доставать её тогда, когда вам того захочется в игре Assassins Creed: Revelations. Если у вас не поднимается на матчу с книгой персонаж, попробуйте перезайти с игры или даже с локации в которой вы находитесь, такие баги часто случаются в игре Assassins Creed: Revelations.