Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как быстро получить 20 уровень в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы быстро получить 20 уровень персонажа в игре Assassins Creed: Revelations вам нужно сначала понять как работает система уровней в игре. Она работает следующим образом : вы убиваете персонажа или делаете какое нибудь активное действие в игре, отгадываете головоломку или выполняете миссию, за каждое такое действие вам будут начисляться очки, в каждом уровне есть определенный предел очков, делайте больше активных действий.