Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как быстро повысить известность в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Для того, чтобы быстро повысить известность в игре Assassins Creed: Revelations вам нужно совершать действия, которые отразятся на вашей репутации, вы можете грабить караваны или помогать союзникам, а также незнакомцам, эти все параметры взаимодействия в игре Assassins Creed: Revelations влияют на вашу игру и на вашу известность, любые задания будут её повышать, чтобы быстро её повысить вам нужно как можно больше проходить подобных мини-заданий в игре.