Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Почему в Dead Space 2 полностью уже открыты всё оружие и все костюмы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Дело в том, что вы скачали игру с таким вот своеобразным дополнением, которое как раз и открывает все в этой игре. Можете его удалить попытаться, а можете просто скачать заново игру, только вам стоит внимательно смотреть, что качаете, чтобы не повторилась такая ситуация. А в целом, берите пушку по мощнее, выставляйте сложность как можно выше и вперед, на поиски приключений.