Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Как пройти концовку в Dead Space 2? Как пройти последнюю миссию?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если я правильно вас понял, то вы интересуетесь прохождением пятнадцатой главы, верно? Идея в том, что глава эта проходится довольно таки быстро и она весьма прямолинейна, так что, заблудиться там попросту невозможно. Другое дело, что монстров будет не мало, причем монстров очень сильных. Добравшись же до грузового лифта можете перевести дух. Далее, вам нужно будет выстрелить в замок одной из дверей и пройти в нее. Что касается прохождения финального босса, то там ничего сложного, гляньте его на Ютубе.