Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Как включить английскую озвучку в Dead Space 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так понял что в игре её выставить нельзя. У меня изначально стояла английская версия и не смог переключиться на русскую, пришлось качать именно русскую. Думаю что в вашем случае таже ситуация, чтобы играть на английском, надо скачать английскую версию. Потому как в настройках изменения языка я так и не нашёл. Можно также попробовать накатить сверху англификатор, то там возможны ошибки в процессе.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну это вам нужно будет в первую очередь попросту взять и скачать клиент игры на английском. Так как игра обязательно будет в таком виде, находите её на торренте и в описание читаете какая озвучка, если написано оригинал качаете и далее уже без проблем в игре будет полностью английская озвучка. Просто при установке обратите внимание какой язык вы выбираете или же в опциях при той же установке. А так далее в настройках игры уже тоже можно посмотреть.